Isa Nielsen: Slide (official Video)



Realização: CW3 Produções (@cw3producoes) e Alpha Dog Filmes

Direção: Guilherme Bertozzi (@guillermo.borges)

Produtor Geral: Magnus Crow (@magnuscrow)

Figurino e Assistente de Produção: Jade Marinera (@jademarinera)

Produtor Operacional e Assistente de Produção: Francisco Fierro (@chicocavalera)
Making Of e Fotografia: Alexandre C. Fukugava (@alefukugava)

Hair Stylist: Simone Mendes (@mendesihair) - 11 9 8267 3240

Maquiagem: Kelly Dias (@makeupkellydias) 11 9 9335 7602

Roupas: Loja Reversa (@lojareversa) - Galeria do Rock loja 219
www.lojareversa.com.br

Gerador, Iluminação e Produção Técnica: CW3 Produções 11 9 8972 9889

Website: Phelipe Feio(@phfeio)

Agradecimentos: Fernando Fernandes

SINGLE:
Guitarra: Isa Nielsen (@isa_nielsen)
Bateria: Ivan Busic (@ivan_busic_oficial)
Baixo: Vando Lucena(@vandolucena)
Pré Produção: Thiago Oliveira (@thiagooliveiragtr)
Mixagem: Andria Busic (@andriabusic), Busic Produções

ISA NIELSEN - SLIDE (Official Video)

Comments